Футбол Чм

В преддверии мундиаля Хорватия провела один товарищеский матч, обыграв с минимальным счетом Саудовскую Аравию. Букмекеры, выдавшие кэфы выше двойки на сборную Хорватии, сильно переоценивают возможности африканской команды. Опытный хорватский тренер Далич сумеет нейтрализовать лидеров сборной Марокко, в то время как остальные игроки уступают хорватам в классе. Стабильность. На ЧМ-2018 Марокко тренировал Эрве Ренар, затем бразды принял Вахид Халилходжич и вывел сборную на чемпионат мира в Катаре.

  • В итоге местная федерация решила, что атмосфера в команде дороже и пошла на уступки игрокам, уволив тренера.
  • Как бы ни кричали на каждом углу, что хорваты уже не те, они продолжают побеждать.
  • Предлагает ставку на то, что марокканцы забьют в матче с Хорватией, с коэффициентом 1, 65.
  • Есть еще опытный Анте Будимир, но это совсем уж слабый вариант, он никогда не был основным и у него только один гол за сборную.

В 2018 году Хорватия стала 13-й страной, чья сборная вышла в финал чемпионата мира. Воспитанник «Херенвена», он заблистал в «Аяксе», был куплен «Челси», но в лондонском клубе чаще сидел скамейке запасных еще при Томасе Тухеле, а при Грэме Поттера и вовсе сыграл всего 20 минут. По этому поводу сам Зиеш не раз высказывался в социальных сетях, что, конечно, не нравилось его наставникам. Если с Эрве Ренаром возникало просто недопонимание, то Вахид Халилходжич вывел Зиеша из сборной.

Чм

Марокканцы занимают второе место в рейтинге ФИФА среди всех африканских команд, уступая только Сенегалу. Они пробились на ЧМ-2022 второй раз подряд, одолев в стыковых матчах ДР Конго. Четыре года назад в России «Атласские львы» показали яркий футбол, но в матчах с Испанией, Португалией и Ираном набрали всего одно очко. Теперь команда приобрела необходимый опыт и при бережном отношении к голевым моментам может выступить гораздо успешнее. В четырех из пяти последних матчей марокканцам удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Хорватия Победит Марокко В Первом Туре Чемпионата Мира 23 Ноября

Особенно если учесть, что многие лидеры хорватов уже прошли свой пик и не будут так хороши на ЧМ, как четыре года назад. У марокканцев есть хороший шанс зацепиться за очки, но для этого нужно грамотно и безошибочно отыграть в обороне. [newline]Каждый из вызванных Даличем в эту линию игроков способен принести пользу команде и быть опасен у ворот соперника. Сборная Хорватии хороша во всех линиях кроме, пожалуй, нападения. Если на ЧМ в России был Марио Манджукич, который худо-бедно забил свои три гола, то кто же сейчас поведет вперед атаку хорватов это – большой вопрос. Одно время был основным Андрей Крамарич, но сейчас он не в лучшей форме. Уже второй сезон подряд нападающий “Хоффенхайма” не отличается результативностью и с трудом добирается до показателя в 10 голов за сезон.

Статистика Последних Пяти Матчей

Однако на турнир команда поехала с не самым топовым Валидом Реграги. В противовес тренерской чехарде у Марокко хорватский тренер Златко Далич уже пять лет в сборной и прекрасно знает возможности каждого игрока. На примере сборной Аргентины мы уже видели, чего стоят такие серии и как нелепо марокко хорватия матч они могут оборваться. Но, в какой-то степени, это демонстрация силы и уровня команды, которую точно нельзя упускать из виду. Тем более что хорваты не разминались на ком попало, а играли в основном с крепкими европейскими сборными и даже дважды прихлопнули действующего чемпиона мира.

Златко Далич: Везучий

После прихода Реграги атмосфера разрядилась, и теперь от Зиеша ждут в Катаре подвигов.

Compartir este sitio en:
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos y para mostrarte publicidad relacionada con sus preferencias en base a un perfil elaborado a partir de tus hábitos de navegación. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Configurar y más información
Privacidad