Сборная Португалии На Чм

Португалия явно намерена выходить в следующий этап чемпионата мира по футболу. Команде попался довольно проходной квартет, с которыми, в принципе, серьёзных проблем возникнуть не должно. Её соперниками на групповой стадии станут команды Уругвая, Ганы и Южной Кореи. Единственное, за выход с первой позиции придётся сильно постараться, ведь уругвайцы имеют бодрый состав, который имеет неплохие шансы на мировом первенстве.

  • Из 12 матчей с января по сентябрь она выиграла только один!
  • Средство массовой информации сетевое издание «» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
  • Дебютное выступление «европейских бразильцев» на чемпионате мира случилось в 1966 году в Англии, где они достигли своего лучшего результата в истории, выиграв бронзу.
  • В 7-и из крайних 8-и матчей на Чемпионатах Мира, сборная Ганы не уходила с поля без хотя бы одного гола.
  • Криштиану Роналду накануне чемпионата мира решил добавить драмы в свою карьеру и дал резонансное интервью относительно своего положения в «Манчестер Юнайтед».

Ставка на победу Роналду и компании под ноль выглядит привлекательно, как и на успех пиренейцев с разницей в два гола. Кроме того, предлагаем поставить на гол самого Криштиану. Прогноз на матч Португалия – Гана 24 ноября 2022 года. Чего ждать от матча группового этапа ЧМ по футболу 2022?

Ставки На Исходы Матча Португалия

В европейской квалификации к чемпионату мира в Катаре сборная Португалии прошла непростой путь, обеспечив путевку по итогам плей-офф. При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на Legalbet обязательна. За несколько дней до начала игры в линиях точно можно будет поставить на победу Португалии по владению, стоит поискать и их тотальное превосходство в передачах. Не могу не отметить, что на ЧМ португальцы пробились с большими проблемами. В своей группе они заняли только 2-е место, пропустив вперед Сербию. Если португальцы ловят кураж, то не ограничиваются минимальным успехом, а дожимают и добивают противника.

Статистика Матча

Несмотря на наличие вышеупомянутых игроков, в целом кадровый состав Ганы достаточно ограничен. При этом португальцы хороши в обороне, и в 13 официальных матчах после Евро-2020 они лишь раз пропустили больше чм мира по футболу португалия гана одного гола — в уже упомянутой игре с Сербией. Кроме того, лишь в 4 из этих 13 встреч был обмен голами — в остальных отличалась либо только Португалия, либо (что бывало редко) только их соперник.

Роналду Рассказал О Жертвах Ради Победы На Чемпионате Мира

Ставка на сборную Португалии доступна за 1. 39, вероятность победы составляет 70%. Успех Ганы оценивается коэффициентом 10. 00 (10% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4. 80 (20% вероятности).

Год Выпуска

Очевидно, что с настроем и стимулами у них полный порядок. Тогда как у ганцев налицо проблемы и с организацией игры, и с психологической устойчивостью. Так что тут Тотал больше выглядит практически верным исходом. Зато сборная нравится Криштиану намного больше, чем МЮ. Бывший главный тренер сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари объявил о завершении профессиональной карьеры.

Роналду: «португалия

Английская Премьер-лига поставила большинство игроков и в сборную Ганы – сразу семь представителей африканской команды играют на родине футбола. Пять футболистов играют во Франции, четверо в Бельгии, двое — в Испании. Только два игрока представляют национальный чемпионат.

Анализ И Прогноз На Матч Чемпионата Мира Португалия

С другой стороны, аргентинцы показали всем фаворитам, что не стоит раньше времени списывать счетов скромных соперников. Сборная Португалии явно уже сделала определённые выводы, и не станет лишний раз церемониться с Ганой, которая заметно уступает на бумаге. Исходя из этого, предлагаем с перестраховкой поставить на как минимум два гола португальцев за очень вкусный коэффициент. Аналитики БЕТСИТИ считают явными фаворитами португальцев.

Прогноз И Ставка

Сборная Португалии одной из последних из явных и скрытых фаворитов ЧМ-2022 стартует в Катаре. 24 ноября она начнет свой поход за Кубком мира матчем против Ганы. После сенсационного поражения Аргентины от Саудовской Аравии, от аутсайдеров можно ждать что угодно.

Compartir este sitio en:
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos y para mostrarte publicidad relacionada con sus preferencias en base a un perfil elaborado a partir de tus hábitos de navegación. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Configurar y más información
Privacidad