Хорватия

Куртуа в падении отразил удар. Карраско принял передачу у лицевой и прострелил в центр штрафной. Кастань выполнил мягкий заброс в штрафную. Карраско принял мяч и пробил выше ворот. Карраско набежал и пробил головой. Второй раз подряд в перекладину попадает мяч.

  • Оршич Мислав (Хорватия) выходит.
  • Брозович Марцело (Хорватия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной.
  • Мертенс Дрис (Бельгия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной.
  • Мяч перелетает штрафную.

Вратарь справился с ударом. Шадли перехватил мяч на линии штрафной и пробил гораздо выше ворот. Сегодня, 23 ноября, сборная Бельгии начинает свой путь на ЧМ-2022 матчем с Канадой. Теоретически шансы у бельгийцев есть. В составе команды хватает звёзд, чего стоят только Тибо Куртуа и Кевин де Брёйне. Однако, кажется, что для победы их не хватит.

Азар Надеется, Что Сборная Бельгии Выиграет Чм

Карраско Янник (Бельгия) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Шадли Насер (Бельгия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мертенс Дрис (Бельгия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной.

Расписание Матчей Сборной Бельгии На Чемпионате Мира

Карраско Янник (Бельгия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Брекало Йосип (Хорватия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Петкович Бруно (Хорватия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Карраско Янник (Бельгия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. В России помнят, как именно его гол в матче группового этапа принёс бельгийцам победу в концовке встречи. В 2015-м Азар получил капитанскую повязку, когда Венсан Компани перестал вызываться регулярно.

Денайер Был Вызван В Сборную Бельгии На Замену Вертонгену, Но Оказался Травмирован

Модрич Лука (Хорватия) уходит. Пашалич Марио (Хорватия) катар Хорватия Бельгия выходит. Ребич Анте (Хорватия) уходит.

Кубок России

Ванакен Ханс (Бельгия) выходит. Ковачич Матео (Хорватия) уходит. Влашич Никола (Хорватия) выходит.

Сборная Бельгии Последние Новости

После отскока мяч отлетает в поле. Подача в район одиннадцатиметровой отметки. Защитник головой вынес мяч.

Чм

Карраско Янник (Бельгия) бьёт правой ногой из штрафной. Подача на линию вратарской, Тоби выиграл верх и головой вынес мяч из штрафной. Модрич Лука (Хорватия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Следите за результатами команды Бельгия в различных футбольных лигах и кубках.

Compartir este sitio en:
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos y para mostrarte publicidad relacionada con sus preferencias en base a un perfil elaborado a partir de tus hábitos de navegación. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Configurar y más información
Privacidad